Удар отточенным пером

Удар отточенным пером, С. Шахматова Т.С.

• ISBN:9785040902026
  • Год:2017

Саша решил, что науки в его жизни слишком много, бросил филфак и уехал в деревню. Конечно, он не нашел понимания у своей родственницы Виктории Берсеневой, эксперта-филолога Следственного комитета. А сама Виктория поглощена новым делом и пытается доказать, что статьи в прессе это продуманная акция против администрации крупного городского предприятия. Саша не хочет ввязываться в это дело, но оказывается, что и в деревне ему не скрыться от филологии. Местные жители узнали о его специальности и обратились к нему с похожей просьбой разобраться с клеветой в местной газете. Так Саша вновь попал в лингвистическую ловушку, ведь по стечению обстоятельств оказалось, что два этих дела его и Виктории связаны между собой. Теперь Саше и девушке, в которую он успел влюбиться вдали от дома, угрожает не книжная, а самая настоящая опасность Обо всём этом и не только в книге Удар отточенным пером (С. Шахматова Т.С.)

«Удар отточенным пером» С. Шахматова Т.С.

Велика сила слова, и не зря есть пословица: что написано пером - не вырубить топором. Давно мне в руки не попадала столь интересная книга. Читала её и вспоминала студенческие годы на филфаке. Задания по лингвистическому и стилистическому анализу текста. Преподавателя... Читать далее

Отзывов о книге «Удар отточенным пером» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Удар отточенным пером» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Удар отточенным пером», Вы можете купить её в магазинах: