Почти реальные чувства

Почти реальные чувства, Джосс Вуд

Скачать электронную книгу

Кто лучше всего может подойти на роль фиктивного мужа? Кэл уверена, что друг детства. Только вот на практике все оказывается немного сложнее, ведь ее друг - чертовски сексуальный миллионер Куин, ставший самым молодым тренером в НХЛ. Куин рад такому союзу: теперь он сможет поправить свою репутацию отъявленного плейбоя. И Кэл, и Куин легко относятся к предстоящему браку, ведь они уверены, что никаких проблем с разводом не возникнет. Но всего один "дружеский" поцелуй на маскараде рушит все их планы... Обо всём этом и не только в книге Почти реальные чувства (Джосс Вуд)

Рецензий на книгу «Почти реальные чувства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Почти реальные чувства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Почти реальные чувства» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Почти реальные чувства», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Почти реальные чувства»: