Тайны Высших миров

«– Земля – это живой организм, такой же, как и у вас, людей, пост- роенный из тех же химических веществ, что и ваши тела. И поэтому подобно всему живому , она не стоит на месте и не остаётся неизмен- ной, а с течением времени меняется. Постоянно меняются её ланд- шафт, материки, растительность, климат и живой мир. Если сначала она была покрыта водой, то потом на ней появился один материк, ко- торый через какое-то время раскололся на несколько материков, разо- шедшихся в разные стороны. И всё происходило не произвольно, не само по себе, а в соответствии с программой развития Земли. Точно так же и у человека с возрастом изменяется внешний вид не произ- вольно, а согласно программе развития материальной оболочки. В этом идентичность прогрессирования живого. »

Любознательный читатель сделает для себя множество необыкновенных открытий о душе человека, ее строении, о сложной структуре человека и его "тонкой" энергетике, о параллельных мирах Земли и существах, их населяющих, об общей Системе Мироздания и управлении человеком Небесными Учителями, об одухотворении форм и голографическом построении миров.Впервые Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Высших миров, управляемых Богом, о Законах, по которым они построены и существуют, о человеке как космической Сущности и его месте в общей Системе Мироздания. Также книга содержит поразительные откровения Бога и Дьявола, рассказывающих об устройстве миров, в которых Они живут. Впервые Бог и Дьявол открывают контактерам тайны своего личного существования и даже сообщают некоторые подробности из своего прошлого. Обо всём этом и не только в книге Тайны Высших миров (Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова)

«Тайны Высших миров» Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова

Тайны Высших Миров - наконец то можно хоть что то узнать О Высших Мирах, О Небесных Учителях человечества, О Боге, О Дублерах Земли, О Дьяволе кто он такой и т д. Читать далее

«– Земля – это живой организм, такой же, как и у вас, людей, пост- роенный из тех же химических веществ, что и ваши тела. И поэтому подобно всему живому , она не стоит на месте и не остаётся неизмен- ной, а с течением времени меняется. Постоянно меняются её ланд- шафт, материки, растительность, климат и живой мир. Если сначала она была покрыта водой, то потом на ней появился один материк, ко- торый через какое-то время раскололся на несколько материков, разо- шедшихся в разные стороны. И всё происходило не произвольно, не само по себе, а в соответствии с программой развития Земли. Точно так же и у человека с возрастом изменяется внешний вид не произ- вольно, а согласно программе развития материальной оболочки. В этом идентичность прогрессирования живого.»

«Тайны Высших миров» Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова

Если Вы не читали книгу «Тайны Высших миров», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Амрита
  • Год:2017

• Издательство:Амрита
  • Год:2012

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад