Озимый цвет

Литрес: 164 руб. скачать

Озимый цвет, Александра Елисеева

Издательство: Альфа-книга

Год: 2017

«- Позвольте представить вам, огненная. леди Крисса, сестра вашего жениха. Леди Крисса, - теперь уже он обратился к ней, - Арана из дома Огненных иск. - Приятно познакомиться, леди Арана, - произнесла леди Крисса тоном, дающим понять: ей уж точно не приятно. Я так же лживо улыбнулась в ответ. - Мне тоже, леди Крисса. Хорошо, что я давно поняла: в высшем свете нет места для искренности. Хотя я ненавидела врать, постепенно научилась притворяться. Никто не ценит прямоты. Для неё нужна недюжинная смелость или же... отсутствие инстинкта самосохранения. Излишняя откровенность - хорошая почва, чтобы наживать врагов. »

Арану обвиняют в преступлении, и она идет на отчаянный шаг: соглашается выйти замуж за незнакомца и навсегда оставить родную страну. Но и на новом месте невзгоды следуют за девушкой по пятам: вместо теплого приема ее встречают записки с угрозами, вместо жениха — его заносчивый друг. Хранить секреты с каждым днем все труднее: Арану шантажируют, искушают и пугают. Кому можно верить в замке, полном врагов? Когда разум бессилен, подскажет лишь сердце… Обо всём этом и не только в книге Озимый цвет (Александра Елисеева)

Рецензий на «Озимый цвет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Озимый цвет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Я так же лживо улыбнулась в ответ.
    - Мне тоже, леди Крисса.
    Хорошо, что я давно поняла: в высшем свете нет места для искренности. Хотя я ненавидела врать, постепенно научилась притворяться. Никто не ценит прямоты. Для неё нужна недюжинная смелость или же... отсутствие инстинкта самосохранения. Излишняя откровенность - хорошая почва, чтобы наживать врагов.»

«- Лили, прежде чем мы зайдём, скажите: вы действительно так боитесь крыс?
    - Я не люблю грызунов, но не до паники, - понимающе усмехнулась она.- Люди кусают намного больнее.
    - Тогда зачем вы разыграли тот спектакль?
    Она пожала плечами в ответ на моё возмущение:
    - Чтобы уладить конфликт, нужно поговорить с враждебно настроенным человеком. Правильно подобранные слова способны остановить любую войну. Я решила, что все недоразумения разрешатся, если вы с князем найдёте общий язык.»

Книгу «Озимый цвет» Александра Елисеева можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 164 до 370 руб.

Дальше жить

Со мной произошел тот случай, когда не ждешь от книги ничего особенного, и первые главы даже...

Мемчики

И вот мой фаворит в этой подборке:

Новое издательство Inspiria: больше, чем книга

Представляем издательство Inspiria — под этим брендом будет выходить художественная литература в...

Объявлены победители конкурса иллюстраций к книге Роулинг

Книга на русском языке «Икабог» появится в продаже в ноябре Опубликованы иллюстрации-победители...