Как улучшить коммуникативные навыки

Как улучшить коммуникативные навыки, Алан Баркер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Перед вами практическое руководство по эффективному вербальному, невербальному и письменному деловому общению. Проверенные советы и приемы помогут удержать интерес большой аудитории, произвести впечатление на потенциального работодателя или просто победить в дискуссии на важной встрече.Развитие коммуникативных навыков может иметь прямое влияние на ваш карьерный рост. В этой книге вы найдете все необходимое для плодотворного устного общения, налаживания отношений с коллегами, совершенствования навыков убеждения и эффективных презентаций, ведения переписки по электронной почте, а также успешного нетворкинга.
Издание дополнено материалами по общению в рамках разных культур и команд, умению оказывать тонкое влияние на других людей и вести непростые разговоры, а также полезными упражнениями и списками для самопроверки.
Книга поможет достичь успеха в устной, письменной и визуальной коммуникации и научит доносить свое сообщение до аудитории в любых обстоятельствах и ситуациях. Обо всём этом и не только в книге Как улучшить коммуникативные навыки (Алан Баркер)

«Как улучшить коммуникативные навыки» Алан Баркер

«Мы называем это жизнью, а это просто список дел». В 2014 году Graduate Management Admission Council провела опрос среди работодателей с целью выяснить, какие навыки они ищут в первую очередь в новых сотрудниках. Коммуникативные навыки оказались во главе списка... Читать далее

Отзывов о книге «Как улучшить коммуникативные навыки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как улучшить коммуникативные навыки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как улучшить коммуникативные навыки», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 3359
Скачать книгу «Как улучшить коммуникативные навыки»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад