• Год:2022

Много лет назад Энди Макги и его будущая жена приняли участие в секретном эксперименте таинственной Конторы.Позже у них родилась дочь. Маленькая девочка по имени Чарли, обладающая особым даром.И теперь Контора хочет заполучить ее, чтобы использовать в собственных целях.И Энди вынужден бежать — бежать, чтобы спасти единственную дочь…Так начинается "Воспламеняющая" — один из лучших романов Стивена Кинга. В 1984 году он лег в основу культового фильма с Дрю Бэрримор и Дэвидом Китом. В мае 2022 года состоялась премьера новой экранизации романа. Ее продюсерами стали Джейсон Блум, известный по фильму "Человек-невидимка", и Акива Голдсман, также работавший над "Доктором Сном" и "Темной Башней". Главные роли исполнили Райан Кира Армстронг и Зак Эфрон. Обо всём этом и не только в книге Воспламеняющая (Стивен Кинг)

«Воспламеняющая» Стивен Кинг

Что будет, если вмешаться в человеческую природу? Что если сломать установки, выработанные с младенчества? К каким последствиям может привести избыточная власть? Как далеко мы можем зайти, прикрываясь мнимыми благими намерениями? Это лишь малый перечень вопросов... Читать далее

Отзывов о книге «Воспламеняющая» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Воспламеняющая» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я не дам тебе втянуть меня в обсуждение причин, по которым я говорю тебе "нет", потому что сейчас они мне неизвестны.» (Стивен Кинг)

Если Вы не читали книгу «Воспламеняющая», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2021