Территория выжженной любви

Территория выжженной любви, Александр Макаров
Скачать электронную книгу

«Женщины безжалостны к тем, кто попался к ним на удочку. Ты пытаешься выбраться, а крючок все глубже врезается в небо. Каждое трепыхание, это новое страдание и ты уже не можешь дышать. Но все-таки надеешься на снисхождение. Зря. Пощады не будет.»

Каждая ушедшая женщина – рана в душе. Может быть, боль пройдет, но шрам останется навсегда. Герой книги такой же, как и ты. Он слаб и наивен, но видит чуть больше и чувствует чуть тоньше других, и в этом его сила. Грустные и веселые автобиографические истории сплетаются в причудливый венок. Возможно, они будут созвучны твоей душе и научат чему-то важному и полезному. Все мы лишь гости в этом мире и когда-то дух наш растворится в заоблачной выси. Но у каждого из нас есть миссия. Если приглядеться, то ты поймешь, что не зря на твоем пути лежал камень. Ты думал обойти его, а это была ступенька для взлета ввысь. Обо всём этом и не только в книге Территория выжженной любви (Александр Макаров)

Рецензий на книгу «Территория выжженной любви» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Территория выжженной любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

«От любви нельзя убежать, какая бы она не была счастливая или нет, с ней живешь... до конца.»

«Территория выжженной любви» Александр Макаров

«Территория выжженной любви» Александр Макаров

Если Вы не читали книгу «Территория выжженной любви», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Территория выжженной любви»: