Эта прекрасная тайна

Роман «Эта прекрасная тайна» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. В уединенном монастыре, затерянном в дебрях Квебека, почти всегда царит тишина, прерываемая лишь старинными песнопениями. Прекрасные голоса монахов зачаровывают всех, кому посчастливится их услышать, и кажется, что рядом с этой красотой нет места злу. Однако в монастыре происходит убийство, и старший инспектор Арман Гамаш начинает расследование, не подозревая, что и сам вскоре станет жертвой, — жертвой предательства, совершенного самым преданным его помощником... Обо всём этом и не только в книге Эта прекрасная тайна (Луиза Пенни)

Книга удостоена премий

«Эта прекрасная тайна» Луиза Пенни

Как же я рада, что когда-то после первой книги, которая показалась мне нудной и скучной, не бросила этот замечательный цикл. Уже со второй части я не просто распробовала, а буквально вошла во вкус этих пусть порой слегка затянутых, но все же невероятно уютных... Читать далее

3.5

«Эта прекрасная тайна» Луиза Пенни

Этот роман о преступлении в замкнутом пространстве, а именно в монастыре, где только свои, и никто чужой не переступает его порог. Кажется , что такое преступления легко раскрыть, да не тут то было, наоборот очень сложно. Тем более во всем замешана... Читать далее

Тамара Г Тамара Г11/05/2020

Цитат из книги «Эта прекрасная тайна» пока нет. Добавьте цитату первым

«Творения - твари, они живут собственной жизнью.» (Луиза Пенни)

Если Вы не читали книгу «Эта прекрасная тайна», Вы можете купить её в магазинах: