• Год:2018

Когда в доме двое детей, проблемы неизбежны: карнизы обрушиваются вместе со шторами, зеленка рекой льется на паркет, а покой матери этих детей разве что снится. Эта забавная, трогательная книга взгляд на жизнь семьи глазами полуторагодовалой девочки. Все думают, что дети в этом возрасте не только не умеют говорить, но и мало что понимают. На самом деле это совсем не так. Маленькая девочка Сима внимательно наблюдает за родителями и братьями и комментирует их поступки, порой очень метко и точно. Обо всём этом и не только в книге О чем говорят младенцы (Маша Трауб)

«О чем говорят младенцы» Маша Трауб

Эту книгу я решила прочитать сразу, как только глаза пробежали первые строчки предисловия: «Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг - очень короткий и одновременно бесконечный - можно ощутить то самое... Читать далее

«О чем говорят младенцы» Маша Трауб

Это необычайно позитивная вещь. Легкая, местами ироничная и, что немаловажно, жизненная. Здесь каждая строчка – небезразличие, участие и тонкий психологизм. И пусть годовалый ребенок вряд ли смог бы озвучить все мудрейшие мысли, которыми буквально пропитана книга... Читать далее

«О чем говорят младенцы» Маша Трауб

Особой ценности эта книжка, конечно же не несет, но смеялась от души. Автор как будто описал мою семью. Приятно осознавать, что ты не одинок, а посмеяться над собой никому не помешает ))) Читать далее

Din@ Din@28/03/2012

Цитат из книги «О чем говорят младенцы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Опять Новый год. Чем старше становишься, тем быстрее он «опять».» (Маша Трауб)

Если Вы не читали книгу «О чем говорят младенцы», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012

• Год:2011