Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam

• Издательство:ИД СК-С
  • Год:2015

Поэзия — непрекращающийся диалог с тем, кто был до тебя. Чем выше "собеседник" в некоей исторической "табели о рангах" (а каждый пишущий точно знает, что она есть), тем более выражено благодарное стремление соответствовать. Очень разные российские и иностранные поэты, посвящая Иосифу Бродскому стихи на многих языках, демонстрируют бесконечную признательность этому имени мировой культуры, сделав его своим камертоном — художественным и человеческим.В Антологию, составленную Валентиной Полухиной, вошли тексты почти двухсот авторов и переводчиков. Обо всём этом и не только в книге Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam (Валентина Полухина)

Рецензий на книгу «Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Из не забывших меня. Иосифу Бродскому. In memoriam», Вы можете купить её в магазинах: