Самые лучшие корейские сказки

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2018

Эта книга включает в себя известные корейские народные сказки ("Симчхон", "Сказка о Кхончви и Пхатчви" и "Хынбу и Нольбу"), которые, обладая восточным очарованием, в то же время исповедуют близкие российскому читателю ценности: дружбу, преданность, любовь к ближнему, взаимовыручку.Каждая сказка снабжена художественным переводом на русский язык и вопросами для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен корейско-русский словарь, облегчающий чтение.Сказки были отобраны и адаптированы для начинающих изучать корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе: доцентом кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В.Ломоносова Чун Ин Сун и старшим преподавателем Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В.Ломоносова и Института восточных культур и античности РГГУ Анастасией Викторовной Погадаевой. Обо всём этом и не только в книге Самые лучшие корейские сказки

Рецензий на книгу «Самые лучшие корейские сказки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Самые лучшие корейские сказки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самые лучшие корейские сказки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самые лучшие корейские сказки», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 278
Скачать книгу «Самые лучшие корейские сказки»:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина