Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

«Мне казалось, будто кто-то отдернул пыльные занавески и пустил в мою жизнь солнечный свет»

Перед вами международный бестселлер! "Уличный кот по имени Боб" - удивительная книга о том, как рыжий кот спас жизнь бездомному музыканту. В этой истории два главных героя - Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга… Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь. Обо всём этом и не только в книге Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона (Джеймс Боуэн)

4.45

«Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» Джеймс Боуэн

Историй о том, как четвероногие друзья помогают изменить жизнь к лучшему довольно много. Однако, несмотря на это, каждый раз удивляешься тому, что животные порой проявляют гораздо больше душевного тепла и чуткости, чем люди. Одну из таких историй поведал миру... Читать далее

Совершенно случайно наткнулась на книгу в интернете. После прочтения нескольких положительных отзывов, решила и сама взяться за её. Ну что же, начнём по порядку. Честно говоря, прочтя несколько страниц, я пришла в недоумение. "Ну и что здесь такого?", ... Читать далее

4.39

Заметно, конечно, что автор раньше книг не писал, но тут это не главное. Я сначала не знала, что это его реальная история. Когда поняла это, читать, конечно, стало гораздо любопытнее. Очень интересно было читать про его борьбу с наркозависимостью... Читать далее

«Каждому нужна передышка, каждый заслуживает второй шанс»

«Уверен, что когда мы шли по улице домой, то привлекали больше внимания, чем обычно. И на этот раз причина была во мне: на моем лице сияла широкая, как Темза, улыбка.»

Если Вы не читали книгу «Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона», Вы можете купить её в магазинах: