PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению

Литрес: 349 руб. скачать

PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению, Лоуренс Леви

Год: 2018

Как работает Pixar?Компания, которая заставила мир влюбиться в игрушки, муравьев, рыб, монстров, машины, супергероев, поваров и роботов, некогда купленная Стивом Джобсом у Джорджа Лукаса всего за 5 миллионов долларов, сегодня она оценивается в десятки миллиардов.Благодаря откровенной книге Лоуренса Леви, мы узнаем, что стало движущей силой Pixar и как ей удалось справиться с многочисленными трудностями. Заглянем на кухню и узнаем секреты успешной корпоративной культуры, главный из которых - ничем не ограниченное общение, невзирая на должности.Это история о сильных людях и волевых решениях, о выборе и об абсурдных спорах, позволивших истории случиться. Она о том, как грамотное управление и контроль над ситуацией могут противостоять любым рискам.Лоуренс Леви - юрист, бизнес-консультант, первый финансовый директор студии Pixar, правая рука Стива Джобса. Обо всём этом и не только в книге PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению (Лоуренс Леви)

Рецензий на «PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга безумно понравилась! Я нашла много параллелей с моей жизнью, ведь я - творческий человек, который хочет и свободно творить, и что-то кушать. Книга о том, как совместить полет фантазии и самовыражение с успешной бизнес-стратегией.

Цитат из «PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению» Лоуренс Леви можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 349 до 719 руб.

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Гарри Поттер и символизм

Мой путь к Гарри Поттеру был тернист и долог. Не сразу я поддалась магии великолепной истории о...

Если друг оказался вдруг...

воскресенье, 24 октября 2004 года (за месяц до Драмы) У меня был дядя Сол. Самый лучший дядя...

Мальта: встречались ли вам книги?

Может когда-нибудь вам попадались книги, в которых место действие было бы на Мальте, напишите...