О чем думают растения

О чем думают растения, С. Манкузо,  Виола

Скачать электронную книгу
  • Год:2018

Что чувствуют растения и есть ли у них интеллект? Способны ли они общаться между собой и предугадывать будущее? Как новейшие научные открытия в области растительной нейробиологии повлияют на наше представление о сознании? Оказывается, растения - сложные живые существа, способные к восприятию, борьбе, коммуникации, запоминанию, обучению и социальной жизни. Книга профессора флорентийского университета нейробиолога Стефано Манкузо "О чем думают растения" доказывает, что растения способны на большее, чем мы можем себе представить. Обо всём этом и не только в книге О чем думают растения (С. Манкузо, Виола)

4.33

«О чем думают растения» С. Манкузо, Виола

Авторы книги пытаются довольно простым языком заставить взглянуть на растения иначе. Они приводят различные доводы, результаты исследований да и просто жизненные примеры того, что растения - это довольно таки разумные существа, имеющие свои органы... Читать далее

lordofshire lordofshire23/02/2020

Цитат из книги «О чем думают растения» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «О чем думают растения», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «О чем думают растения»: