Я из Зоны. Сегодня никто не умрет

Я из Зоны. Сегодня никто не умрет, Д. Григоренко
Скачать электронную книгу

Над Кузьмой Новиковым нависла угроза сесть в тюрьму. Но даже попытка укрыться в Зоне не спасает его от этой беды. Все меркнет перед новой опасностью. Все - и наемники, и бандиты брошены на поиски дерзкого солдата. Вот только они еще не знают, что Кузьма уже стоит за их спинами Обо всём этом и не только в книге Я из Зоны. Сегодня никто не умрет (Д. Григоренко)

Рецензий на книгу «Я из Зоны. Сегодня никто не умрет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Я из Зоны. Сегодня никто не умрет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я из Зоны. Сегодня никто не умрет» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Я из Зоны. Сегодня никто не умрет», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Я из Зоны. Сегодня никто не умрет»: