Солнце на антресолях

Новый роман мастера психологической прозы Наталии Терентьевой увлекает остроумными коллизиями, стремительным сюжетом, яркими диалогами, неожиданными героями, размышлениями о нашем времени и, главное, добрым, позитивным взглядом на жизнь. Саша в любовь не верит и задает своим родителям один очень простой вопрос, на который они не в силах ответить. Не могут, не хотят, не знают ответа. Тогда девушка решает разобраться в непростой истории любви своих родителей сама Обо всём этом и не только в книге Солнце на антресолях (М. Терентьева Н.М.)

Отзывов о книге «Солнце на антресолях» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Солнце на антресолях» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Солнце на антресолях», Вы можете купить её в магазинах: