Живая книга. Фиксики. Изобретения

• Издательство:DEVAR
  • Год:2017

Эта книга рассказывает о том, как Дим Димыч хотел изобрести то, чего не существует, и стать самым уважаемым учеником в школе. Нас ждут занимательные задания, игры с любимыми персонажами, которые оживут прямо на страницах книги в тех цветах, в которых их раскрасят. Мы узнаем, зачем нужны знания, и как придумывались новые изобретения. Главное - не забыть потом превратить Фиксиков в винтики, ведь большие секреты нельзя никому раскрывать! Обо всём этом и не только в книге Живая книга. Фиксики. Изобретения

Рецензий на книгу «Живая книга. Фиксики. Изобретения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая книга. Фиксики. Изобретения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая книга. Фиксики. Изобретения» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живая книга. Фиксики. Изобретения», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер