365 советов на первый год жизни вашего ребенка

• Год:2018

Все, что происходит с вашим ребенком, - реальный повод для волнений и сомнений. Неудивительно, что родительство это вечный поиск ответов на вопросы, а самым тревожным оказывается первый год жизни, когда потребность в добром слове и добром совете максимальна! Данная книга продолжает полюбившуюся многим серию "Библиотека доктора Комаровского". Учитесь, радуйтесь, совершайте замечательные открытия, улыбайтесь! Ведь написана эта книга для того, чтобы уменьшить вероятность ошибок, чтобы первый год жизни ребенка не превратился в подвиг и не стал тяжелым испытанием для мамы и папы. Здесь вы найдете самые разнообразные советы на все 365 первых дней с малышом, актуальность, надежность и эффективность которых подтверждены современной медицинской наукой и многолетним опытом автора Обо всём этом и не только в книге 365 советов на первый год жизни вашего ребенка (О. Комаровский Е.О.)

Рецензий на книгу «365 советов на первый год жизни вашего ребенка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

4.5

«365 советов на первый год жизни вашего ребенка» О. Комаровский Е.О.

Для молодых родителей, которые стремятся воспитать своего ребенка максимально здраво - рекомендую. Советы от рождения до года для ребенка и всех членов семьи. Актуальные вопросы в жизни новоиспечённых (и не только) родителей и ответы на них... Читать далее

ann_shorup ann_shorup22/06/2019

Цитат из книги «365 советов на первый год жизни вашего ребенка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «365 советов на первый год жизни вашего ребенка», Вы можете купить её в магазинах: