Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения

Литрес: 550 руб. скачать

Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения, Роберт Мартин

Издательство: Питер

Год: 2018

"Идеальный программист" и "Чистый код" - легендарные бестселлеры Роберта Мартина - рассказывают, как достичь высот профессионализма. "Чистая архитектура" продолжает эту тему, но не предлагает несколько вариантов в стиле "решай сам", а объясняет, что именно следует делать, по какой причине и почему именно такое решение станет принципиально важным для вашего успеха.Роберт Мартин дает прямые и лаконичные ответы на ключевые вопросы архитектуры и дизайна. "Чистую архитектуру" обязаны прочитать разработчики всех уровней, системные аналитики, архитекторы и каждый программист, который желает подняться по карьерной лестнице или хотя бы повлиять на людей, которые занимаются данной работой.Все архитектуры подчиняются одним и тем же правилам!Роберт Мартин (дядюшка Боб) Обо всём этом и не только в книге Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения (Роберт Мартин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения» Роберт Мартин можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 550 до 935 руб.

Писательница из Омана впервые получила Букеровскую премию

Писательница из Омана Джоха Альхартхи стала лауреатом Международной Букеровской премии в 2019 году...

А у нас небольшое пополнение.

Мы с Мэри медленно, но верно пополняем книжные полки. Каким-то чудом зашла в Лабиринт, а там...

20 - 26 мая 2019 года

20 мая, понедельник Обзор будет чуть позже, завал на работе.

Если друг оказался вдруг...

воскресенье, 24 октября 2004 года (за месяц до Драмы) У меня был дядя Сол. Самый лучший дядя...