Живая раскраска.Таинственный лес

• Издательство:DEVAR
  • Год:2018

Развивающая раскраска с интересными фактами "Таинственный лес" отправит ребенка в путешествие по Арландии. Он встретит панду-каратиста, ловкую коалу, милого зайца, веселого комарика, быстрого тигра, добрую лошадку и многих других обитателей таинственного леса. И откроет для себя множество тайн природы благодаря кристаллам Знания. Обо всём этом и не только в книге Живая раскраска.Таинственный лес

Рецензий на книгу «Живая раскраска.Таинственный лес» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая раскраска.Таинственный лес» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая раскраска.Таинственный лес» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живая раскраска.Таинственный лес», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер