Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия

• Издательство:DEVAR
  • Год:2017

"Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия" - увлекательный сторибук о приключениях всеми любимых пони. Эппл Блум вместе с подружками создала Общество Искателей Знаков Отличия - кьютимарок, чтобы понять свое предназначение. Читатель отправится с ними на поиски, познакомится с историей возникновения каждой кьютимарки и найдёт свою. Книга насыщена яркими играми с персонажами в дополненной реальности. Ребёнок нарисует свою кьютимарку и оживит её, а также сможет примерить образ милой пони, надев в дополненной реальности красочную маску и сделав селфи. Книга доносит мысль о том, что у каждого из нас, как и у пони, есть особое предназначение, и помогает его раскрыть. Обо всём этом и не только в книге Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия

Рецензий на книгу «Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живая история. Мой маленький пони. Найди свой Знак отличия», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу