Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания

Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания, Хаим Фельдман

Издательство: Москва

Год: 2018

"Кто убил "Статус" - уникальная книга. Прочитав её, вы взглянете на многие вещи иначе. Книга раскроет вам глаза на то, о чём вы не подозревали!Эта книга - не детектив, в котором благородный сыщик разоблачает хладнокровного убийцу, подсыпавшего яд в чай богатой тётушке. Но в то же время - детектив, только гораздо более жизненный. Это история одного преступления. Она отличается от классических криминальных сюжетов тем, что злодеяние до сих пор не раскрыто. И злодеи не только не наказаны, но и продолжают занимать высокие посты.Автор, Хаим Фельдман, написал эту книгу именно для того, чтобы преступление было должным образом расследовано и официально раскрыто. Чтобы виновные были названы во всеуслышание. И чтобы предотвратить подобные преступления в дальнейшем.Итак, на знойной земле Израиля жила и работала компания "Статус Груп". Её сотрудники честно исполняли свои обязанности, помогая тысячам людей. А потом последовали события, потрясшие компанию до основания. Рассказ об этих событиях потрясёт и читателей книги. Ведь немногим известно, что честный и добросовестный бизнес не по нраву определенным силам в государственной машине Израиля...Правда о событиях вокруг "Статус Груп" поражает воображение. Вы поймёте, что жить и воспринимать реальность по-прежнему - больше не получится.Автор считает, что то, что произошло с его компанией, не должно повториться. Потому и написана эта книга. Обо всём этом и не только в книге Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания (Хаим Фельдман)

Рецензий на «Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Жуткая история, но вполне в духе нашего времени. Сложно представить как автор вынес это все на своих плечах.
    Несомненно этот опыт пойдет ему на пользу, но опыт такой ценой!!!
    Я бы не пожелал этого никому.
    Книга заставила меня крепко задуматься о будущем, не знаю еще к каким выводам приведут меня эти мысли?
    Иногда в жизни необходимо остановится, посмотреть по сторонам и подумать туда ли ты идешь?
    Прочитав книгу я попал как раз в такое состояние.
    Интересно будет узнать лет через 5-10 какое же все-таки продолжение у этой истории.
    Читайте, думайте, проецируйте на свою жизнь и свой бизнес, делайте выводы, учитесь идти вперед до конца.
    Автору хочется пожелать удачи и выразить огромное уважение за смелость, стойкость и крепость духа.
    Израильская армия выращивает крепких ребят! А может это молодые годы проведенные в России закалили и научили держать удар?

Цитат из «Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Кто "Убил" "Статус", или Преступления без наказания» Хаим Фельдман можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 289 руб.

Мемчики

Удел человека в мире без иллюзий

«...бесплодна жизнь, лишённая иллюзий. Не существует покоя без надежды». ...

Рецензии Дуэли №37

Пришло время раскрыть карты и поделиться своими впечатлениями по поводу прочитанных рассказов! ...

Год на Bookmix

Сообщение с поздравлением пришло неожиданно. В суматохе я совсем забыла про эту дату. А зря...