Девушка у моря.Т.1

• Издательство:Comics Factory
  • Год:2018

Коумэ и Исобэ живут в маленьком городке, где все всё друг о друге знают. Однако порой это не так: люди видят лишь то, что лежит на поверхности или что им готовы показать. Так послушная дочь и примерная ученица в действительности может оказаться запутавшейся в себе девушкой, открывшей мир чувственных удовольствий. А изгой и высокомерный молчун может незаметно для всех думать о трагических вещах и чувствовать себя потерянным и никому не нужным. Обо всём этом и не только в книге Девушка у моря.Т.1 (Инио Асано)

Отзывов о книге «Девушка у моря.Т.1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Девушка у моря.Т.1» пока нет. Добавьте цитату первым