Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект

• Издательство:DEVAR
  • Год:2017

В этой книге, мы узнаем о том, как Ёжик попал в компьютерную игру. На пути к свободе его ждет самая настоящая зарядка для ума. Нам предстоит помочь Ёжику разгадать занимательные загадки, сыграть в логические игры, а также посмотреть забавные мультфильмы, в которых Смешарики переодеваются то в пиратов, то в космонавтов, то в египетского фараона. Еще мы увидим Кощея Бессмертного, Снежную Королеву, ведьму Гингему и даже дракона! Это не просто раскраска, а волшебная история о новых приключениях Смешариков, которые оживут прямо на страницах книги! Обо всём этом и не только в книге Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект

Рецензий на книгу «Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живая раскраска. Смешарики. Развиваем интеллект», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу