Реаниматолог. Записки оптимиста

Реаниматолог. Записки оптимиста, В. Шпинев В.В.

ВЛАДИМИР ШПИНЕВ обычный реаниматолог, каждый день спасающий жизни людей. Он обычный врач, который честно делится своей историей: о спасенных жизнях и о тех, что не получилось спасти. ЗАПИСКИ РЕАНИМАТОЛОГА один из самых читаемых блогов на LiveJournal. Здесь вы найдете только правду, и ничего, кроме правды и смеха! В книге "Реаниматолог. Записки оптимиста" собраны самые трогательные, искренние, удивительные и страшные истории, от которых у вас застынет кровь в жилах Но со следующей строкой вы заплачете, а потом и засмеетесь, ведь это жизнь неподдельная. Жизнь в руках опытного врача, который, несмотря ни на что, борется за чужие жизни, даже когда надежды на спасение уже нет. Книга обязательна к прочтению для всех, кто ругает российскую медицину, для всех, кто забывает сказать врачу "спасибо", для всех, кто хотя бы раз болел, погрузитесь в мир тех, кто, надевая на смену белый халат, становится героем. Обо всём этом и не только в книге Реаниматолог. Записки оптимиста (В. Шпинев В.В.)

«Реаниматолог. Записки оптимиста» В. Шпинев В.В.

Набрав всякого разного в качестве подарка для друзей в книжном магазине, уже будучи у кассы, взгляд мой падает на стенд с новинками. А таааам смотрит на меня приятной внешности мужчина, с улыбкой Монализы на устах. Сразу видно - хороший человек, надо брать. Почитала... Читать далее

«Реаниматолог. Записки оптимиста» В. Шпинев В.В.

Я не сомневаюсь, что автор - прекрасный врач, профессионал своего дела. Но! Вот писатель - это не про него. Как одним не достается с рождения хорошего слуха и вокальных данных, так и ему не достался писательский талант. Такое ощущение, что автор... Читать далее

Romanova Romanova13/09/2018

Цитат из книги «Реаниматолог. Записки оптимиста» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Реаниматолог. Записки оптимиста», Вы можете купить её в магазинах: