Les promesses — Обещания

В данный момент нет в продаже.

MyBook.ru: 99 руб. скачать

Les promesses — Обещания, Ирен Беннани
Начать читать

Издательство: Издательские решения

Год: 2018

Остросюжетный детектив и путешествие по западной Африке — всё это вы найдёте в романе «Les promesses — Обещания». Судьбой нам дано многое, и чтобы это понять, нужно пройти через осознание себя в этом мире.
Пересечение мистики и реальности отражается на страницах произведения.
Мечты главного персонажа и сны перетекают в реальность, затрагивая вечный вопрос: «Является ли случайность закономерной, или то, что нам кажется случаем, на самом деле было нам предначертано свыше?». Обо всём этом и не только в книге Les promesses — Обещания (Ирен Беннани)

Рецензий на «Les promesses — Обещания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Содержание романа нельзя назвать в философском смысле схожим со стилем близких к творческой манере авторов западной литературы таких как: Микки Спиллейн, Чейз Маккейн или же Стивен Кинг и вместе с тем наблюдая явную обособленность стиля Ирен Беннани, с перечисленными выше авторами, у авторов присутствует некая общность во взглядах.

Главная концепция ( идея) произведения:
    В сюжете романа все события и герои связаны с Ирис, она как Солнце - занимает центральное и самое яркое место, вокруг которого происходит жизнь и движение других планет. И вся эта цепь, происходящих событий является не случайной, в преодолении жизненных преград, мышление главной героини совершенствуется.

Цитат из «Les promesses — Обещания» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Les promesses — Обещания» Ирен Беннани можно приобрести или скачать: в магазинах по цене 99 руб.

Дон Кихот на престоле =0)

Оговорка для тех, кого смутит издание монографии о Павле I в дурацкой серии "тайны истории...

Джеб королю или Ферзь на татами

Если ты хорошо знаешь что-то одно – ты знаешь все. Если ты хорошо умеешь что-то одно – ты умеешь...

Давно мы по этому поводу не спорили

Вот вам

Сегодня, 21 сентября, в истории

Сегодня отмечается Международный день мира! Для большинства людей планеты Земля мир — это...