Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту

Литрес: 490 руб. скачать

Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту, Петр Осипов

Год: 2018

«Может каждый. Хочет не каждый.»

Новая книга Петра Осипова, сооснователя крупнейшего в России и СНГ сообщества предпринимателей "Бизнес-молодость". "Самонаблюдение" Петра Осипова - это техники и навыки, рабочие инструменты, которые он использует в своем бизнесе, жизненный опыт, открытия, советы для начинающих бизнесменов и людей, которые стремятся достигать большего. В статьях разбираются люди, бизнесы, планы, его личные взгляды, затрагиваются философские вопросы роста и развития. Это книга дневниковых записей, собранных за 8 лет, молодого человека "без способностей", который поставил себе цель развиваться. Вопросы вроде "зачем ставить цель?", "откуда она берется?", "как ее достичь?", "где брать силы?" и "как не потерять себя на этом пути?" разбираются по косточкам, чтобы понять, как все работает, и поделиться этим опытом с теми, кому это нужно. Обо всём этом и не только в книге Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту (Петр Осипов)

Рецензий на «Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• «Понимание не ведёт к результату. Понимание плюс действие ведёт к результату.»

Дневник Петра Осипова, который он вёл с 2009 по 2018 на различных онлайн ресурсах. Кладезь философских мыслей, мудрых наблюдений, советов и инсайтов для бизнеса и саморазвития. Книга-мотиватор и вдохновение для тех, кто устал или запутался, рекомендую всем, кто знает, что такое БМ и кто такой Петя Осипов. «Самонаблюдение» едва ли откроет что-то совершенно новое, но точно доставит удовольствие, взбодрит, а может даже подтолкнёт сделать то, что давно хотелось, но что-то всегда мешало.

«Процесс достижения цели не бывает красив»

«Друзья познаются в беде? Чушь. В беде вам будут сочувствовать, внутренне чувствуя себя выше. Жалеть легко. Друзья познаются в радости. Вытерпеть чужой успех и искренне ему порадоваться намного сложнее.»

Книгу «Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту» Петр Осипов можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 490 до 1129 руб.

Музыканты группы Metallica написали детскую книгу

Metallica выпускает иллюстрированную книгу для детей под названием The ABCs of Metallica...

Книжная ярмарка на Фонтанке от петербургских букинистов

В пятницу, 19 июля, петербургские букинисты откроют книжную ярмарку на набережной реки Фонтанки...

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Невероятно, но факт

Квeнтин Тарaнтино на могилe Бориca Паcтернака, Перeделкино, Росcия, 2004 гoд