• Издательство:Феникс
  • Год:2018

Настоящее издание содержит текст закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения. В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений и претензий, которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в соответствующие органы для защиты их интересов при приобретении товаров (работ, услуг) ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья. Обо всём этом и не только в книге Защита прав потребителей с образцами заявлений

Рецензий на книгу «Защита прав потребителей с образцами заявлений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав потребителей с образцами заявлений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав потребителей с образцами заявлений» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав потребителей с образцами заявлений», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

• Год:2017