Накануне. Курсом к победе, Н. Г. Кузнецов
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АИР
  • Год:2018

В сборник вошли две книги Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова: «Накануне», посвящённая строительству и совершенствованию советского ВМФ в предвоенные годы, и «Курсом к Победе» — книга, охватывающая события Великой Отечественной войны от её первого дня до окончательного разгрома гитлеровской Германии и милитаристской Японии.Издание будет интересно специалистам, любителям военной истории, всем кто связал или планирует связать свою жизнь с флотом. Обо всём этом и не только в книге Накануне. Курсом к победе (Н. Г. Кузнецов)

Рецензий на книгу «Накануне. Курсом к победе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Накануне. Курсом к победе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Накануне. Курсом к победе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Накануне. Курсом к победе», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Накануне. Курсом к победе»:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад