Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

Цитата"Я не только имею право на счастье, но и должен быть счастливым, чтобы излучать счастье вокруг себя. Таков главный девиз человека, который хочет быть счастливым."Елена ЕлфимоваО чем книгаДолгие счастливые отношения невозможны без кризисов и проблем.Кризис - это всегда возможность. В случае с отношениями это переход на новый этап доверия и взаимопонимания. Книга Елены Елфимовой - психотерапевта с 20-летним стажем врачебной практики и 25-летним опытом семейной жизни - поможет вам пережить острые моменты, без которых обходится редкая пара: кризис первого года отношений, кризис рутины, кризис среднего возраста и многие другие. Почему книга достойна прочтения• Вы научитесь решать множество бытовых проблем, избегать обид и недомолвок, справляться с ссорами, манипуляциями, стрессом, ревностью и даже пережить измену. • Узнаете, как жить в гармонии с собой и своим партнером, сможете распознавать причины проблем в ваших отношениях и предупреждать возможные кризисы до их наступления.• Книга содержит специальные методики и упражнения по снятию мышечного напряжения и общей релаксации, которые помогут вам взять себя в руки в кризисные периоды личной жизни.Для кого эта книгаКнига будет полезна девушкам и женщинам всех возрастов, с любым опытом отношений, на любой стадии романа. А также тем, кто еще не встретил своего человека, но хочет создать новые счастливые отношения. АвторЕлена Елфимова - психиатр-нарколог, психотерапевт. Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области психосоматической медицины, пограничных психических расстройств, геронтопсихиатрии, классического и эриксоновского гипноза, когнитивной и поведенческой психотерапии, методов релаксации, семейной психотерапии. Имеет стаж практической работы врачом-психиатром более 20 лет, стаж преподавательской работы 5 лет. С 1998 года возглавляет психиатрическую службу Медицинского центра Банка России. Консультант отделения медицины сна ФГБУ "Клинический санаторий Барвиха" Управления делами Президента Российской Федерации. Действительный член Российской академии естественных наук. Автор более 50 печатных работ, из них 3 научно-популярные книги по семейной психотерапии, методические рекомендации для пациентов. Автор научно-популярных книг "Одиночество, прощай! Верю, надеюсь, люблю" и "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю".Ключевые словаКризис, семейные отношения, брак, личная жизнь, психология, счастье, любовь, психотерапевтическая практика, семейная жизнь. Обо всём этом и не только в книге Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть (Елена Елфимова)

«Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть» Елена Елфимова

Начало отношений...Каким оно было у Вас? Волнующим, окрыляющим, разделяющим жизнь на до и после? Могли бы Вы в этот период представить себе безысходность, одиночество, обиды, страх, вставшими стеной между Вами и любимым человеком? Никто о таком и не думает. Кажется... Читать далее

«Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть» Елена Елфимова

Книга, на мой взгляд, очень полезна для людей в отношениях. Помогает разобраться в себе, понять, что могло или может привести к кризису в отношениях. Помогает его преодолеть вместе и выйти из него лучшими людьми . Читать далее

Anna Malysheva Anna Malysheva07/07/2018

Цитат из книги «Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть», Вы можете купить её в магазинах: