Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется

Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется, Эриксон Томас

• Год:2018

Эта книга – универсальная отмычка к личности любого человека. В ней знаменитый шведский психолог Томас Эриксон объясняет, почему окружающие порой кажутся нам полными кретинами. Автор собрал уникальный материал о том, как правильно воспринимать людей с различными типами поведения и как эффективно с ними общаться. Книга переведена на 22 языка и продана невероятным тиражом для скандинавской книги по психологии – 550 000 экземпляров!Эта книга поможет наладить мосты с окружающими и стать намного терпимее к тем, кто представляет собой полную вам противоположность. Система Томаса Эриксона очень убедительно и остроумно объясняет:[ul]Почему одних людей мы понимаем с полуслова, а других не понимаем вообще?Почему очень неглупые успешные люди кажутся нам идиотами и психопатами?Как добиваться нужных реакций и поступков от тех, чья душа ? темный лес?Как посмотреть на себя глазами окружающих и научиться нравиться даже тем, кто на нас совершенно не похож?[/ul] Обо всём этом и не только в книге Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется (Эриксон Томас)

«Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется» Эриксон Томас

В принципе, я предполагала, что посыл этой книги будет направлен на оказание помощи разным типам людей, между которыми отсутствует взаимопонимание, а также на налаживание коммуникации. Но я не ожидала, что автор преподнесёт это так просто и интересно! Эриксон делит... Читать далее

Книга о деловых взаимоотношениях. Думаю, что осебенно полезна менеджерам и людям руководящим другими людьми. Очень популярное в данное время руководство. Впервые услышала о нём на корпоративе и затем у нас с коллегами был воркшоп на основе идей из... Читать далее

oceansoul oceansoul19/04/2020

Цитат из книги «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018