Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы, Калу Ринпоче
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

В книге описываются важнейшие принципы буддизма Ваджраяны. Автор объясняет значение мантр, посвящений, Шести йог Наропы, Чистой страны и шести состояний бардо, а также подробно останавливается на практике чод. Кроме того, он дает обзор традиций тибетского буддизма, особенно выделяя школы Карма Кагью и Шангра Кагью, и представляет общие принципы тибетской медицины.Об авторе:Калу Ринпоче, великий буддийский учитель и мастер медитации, родился в Восточном Тибете и там же обучался в монастырях и центрах отшельничества. Много лет он пребывал в уединении в безлюдных горных районах. Затем был призван вернуться в монастырь, чтобы давать поучения и наставлять в практике. Ринпоче покинул страну и обосновался в Индии за несколько лет до того, как Китай захватил Тибет. С того времени он много путешествовал, передавая поучения и основывая центры в Азии, Европе и Северной Америке, где и посей день поддерживается его традиция медитационной практики. Обо всём этом и не только в книге Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы (Калу Ринпоче)

Рецензий на книгу «Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Тайный буддизм. Том 3. Глубина Алмазной колесницы»:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад