MyBook.ru: 99 руб. купить

Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии, Рами Блект
Начать читать

Издательство: АСТ

Год: 2018

Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что их легко читать, они практичны и полезны. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.Произведение "3 энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" предназначено для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней. Обо всём этом и не только в книге Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии (Рами Блект)

Рецензий на «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Это, прежде всего, практическая книга. Мне очень помогла понять пространство, которое меня окружает, и почему те или иные вещи и аспекты моей жизни помогают или мешают сохранять спокойствие ума, равновесие, счастье. Спасибо большое :)

Цитат из «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Вроде бы бегает человек, столько всего делает, а смерть приходит, и всё таким неважным окажется, а что хотел человек сказать своей жизнью, так никто и не узнал, включая его самого. Детей вот вроде вырастил. Но у любой собаки дети есть, и в заслугу ей это особо никто не ставит.» (Рами Блект)
Книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» Рами Блект можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 99 до 198 руб.

Издательство: АСТ, 2017

Издательство: Благо-Дарение, 2016

Издательство: Астрель, 2013

Издательство: Астрель, 2012

Золотая осень

Пока в горах осень встречается с зимой, в Алматы продолжают устанавливать новые арт-объекты. Снега...

Вместе веселее

Ben Wiseman

Сегодня, 16 октября, в истории

Франция сегодня празднует День чтения. Подробнее: здесь. В этот день родились: 1758 — Ноа...

НЕ – НЕ - НЕ

Обычно мне нравятся книги про психические расстройства и врачей, пытающихся их лечить.Сколько раз...