Пособие можно использовать как на уроках английского языка, так и в качестве увлекательного чтения. Разработано специально для подготовки к итоговому тесту в формате обязательного итогового экзамена за 4 класс.<br>

- Текст адаптирован до уровня Beginner.
- Задания по чтению, грамматике и лексике, аудированию.
- Задания по развитию умений устной речи и письма.
- Перевод трудных слов и выражений и словарь.
- Ответы ко всем заданиям, включая творческие.
- Тест в формате обязательного итогового экзамена по английскому языку за 4-й класс с ключами.<br>

Все задания соответствуют требованиям Итоговой Аттестации по английскому языку в начальной школе. Обо всём этом и не только в книге Путешествие Нильса с дикими гусями. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС (+ CD) (Сельма Лагерлеф)

Рецензий на книгу «Путешествие Нильса с дикими гусями. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС (+ CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сельма Лагерлеф. Собрание сочинений в четырех томах. Том 1» Сельма Лагерлеф

Рецензия на повесть "Сказание о старом поместье" С.Лагерлёф почему-то всегда казалась мне автором одного произведения, которое большинство из нас знает по советскому мультфильму «Заколдованный мальчик». Именно там... Читать далее

Отзывов о книге «Путешествие Нильса с дикими гусями. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Путешествие Нильса с дикими гусями. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Смычок его так и летал по струнам. Он говорил ему о счастье, которое заключено в борьбе и победе» (Сельма Лагерлеф)

Если Вы не читали книгу «Путешествие Нильса с дикими гусями. Домашнее чтение с заданиями по новому ФГОС (+ CD)», Вы можете купить её в магазинах: