Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно

Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно, Алексей Шерстобитов

Издательство: Книжный мир

Год: 2018

Новая книга Алексея Шерстобитова стала продолжением его знаменитых автобиографических романов «Ликвидатор» и «Ликвидатор 2». Легенда преступного мира 90-х Леша Солдат не зря дал третьей части своих мемуаров подзаголовок «И киллеру за державу обидно» – в центре сюжета история с продажей за рубеж российской секретной военной техники. Единственный человек, который встал на защиту чести и достояния России, подло убит наемными киллерами. Вдова убитого, пытаясь отомстить за смерть горячо любимого мужа, вступает в противоборство с мафией. По стечению обстоятельств автор оказался в центре событий. И вот теперь, 20 лет спустя, настало время рассказать всю правду и открыть все имена. «Киллер номер один» – именно так окрестили Алексея Шерстобитова по прозвищу «Солдат». Десять лет его преступления сотрясали новостные ленты. Все знали о его убийствах, но никто не знал о его существовании. Мишенями киллера были крупные бизнесмены, политики, лидеры ОПГ: Отари Квантришвили, Иосиф Глоцер, Григорий Гусятинский, Александр Таранцев... Имел заказ Алексей Шерстобитов и на ликвидацию Бориса Березовского, но за секунды до выстрела последовала команда «отбой». Обо всём этом и не только в книге Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно (Алексей Шерстобитов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно» Алексей Шерстобитов можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 808 до 809 руб.

Разве слабоумные не люди? Разве они не имеют право на свою жизнь и своё счастье?

Я думаю, что основная мысль автора (и она проскальзывает кое-где в словах Чарли), что слабоумные ...

Дневник памяти

Скажите, вам знакома такая профессиональная болезнь запойного читателя, как амнезия? Я вчера...

Улыбаемся

Пробил час дурацких шуточек!

Домодедово может получить имя Льва Толстого, а Шереметьево – Достоевского

На сайте «Великие имена России» начался общефедеральный конкурс по присвоению 45 самым крупным...