Богиня по крови, Филис Каст
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

С помощью бога тьмы Рианнон освободилась из плена древнего дерева, в которое была заключена за все зло, что она совершила в обоих мирах. Родив дочь, которая являла собой великую силу добра, Рианнон неожиданно опомнилась и раскаялась в том, что натворила. В это же время в параллельном мире та, что была как две капли воды похожа на Рианнон, тоже родила девочку. Обе матери - одна в Оклахоме, другая в Партолоне - не знали, какие испытания выпадут на долю их драгоценных дочерей, ведь бог тьмы не собирался отпускать на свободу намеченные жертвы…Яркая звезда жанра Филис Каст погружает нас в опасный и завораживающий мистический мир, заставляя переживать невероятные, захватывающие события. Publishers Weekly Обо всём этом и не только в книге Богиня по крови (Филис Каст)

«Богиня по крови» Филис Каст

Книга притягивает книгу, так было, например с двумя частями «Голодные игры», так и тут, по инерции схватилась за 3ю. Что ж, схватилась вроде как удачно. Что уже есть плюс не только книге, но и автору. Хотя я даже не ожидала такой концовки. Но об этом, конечно же... Читать далее

«Богиня по крови» Филис Каст

Последние страницы дались мне с трудом..Я я переживала за героев до слез и боялась что мне не хватит сил дочитать..Но желание дочитай-пересилило всё Читать далее

angelbook angelbook12/01/2018

Цитат из книги «Богиня по крови» пока нет. Добавьте цитату первым

« - Ты знаешь, что все женщина - ведьмы?» (Филис Каст)

Если Вы не читали книгу «Богиня по крови», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 384