Страна Чудес без тормозов и Конец Света

«В рекламе фруктов всегда используют блондинок. Из тех, которыми долго любуешься, но лицо забывается, стоит отвести взгляд. Бывают на свете красавицы такого типа. Одну от другой не отличишь»

Все тени умирают в Городе. Иначе от них останется нежить, которая уходит в Лес. Именно там живут люди, которые не смогли до конца убить свою тень Череп пропал еще в 42-м во время блокады Ленинграда, когда немцы разбомбили университет. Так исчезло единственное в мире доказательство существования единорогов Читателю Снов нужен статус. Сейчас ты получишь его. Страж Ворот оттягивает мне правое веко и протыкает зрачок острием ножа Золотые единороги и тайны человеческого подсознания, информационные технологии и особенности секса с ненасытными библиотекарями Самый загадочный и мистический роман Харуки Мураками. Обо всём этом и не только в книге Страна Чудес без тормозов и Конец Света (Харуки Мураками)

4.44

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Много ли порой нужно для понимания самого себя? Так ли уж ценно все то, что окружает человека в ставшей привычной для него действительности? Жизнь может показаться тем самым бесшумным лифтом нового поколения, в котором время теряет свою смысловую наполненность. Куда ты... Читать далее

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Для меня это первая прочитанная книга Мураками. Занимательно. Очень приятно мне лично, что автор помнит всех братьев Карамазовых и слушает Боба Дилана. Книга провоцирует на дилог: хочется спорить, где-то соглашаться, спрашивать и мыслить. Обязательно прочту ещё... Читать далее

4.43

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Неторопливая, как и многие книги Харуки, немножко бредовая, как и все его книги(но бредовая в хорошем смысле этого слова), она привлекает тем, что больше задает вопросов, нежели отвечает на них. Очень похожа на аниме "Альянс Серокрылых". Читать далее

Lilis Lilis25/08/2011

«Мне кажется, в тебе что-то есть. А может, наоборот, чего-то нет… Хотя, наверно, это одно и то же.»

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

«Воображение свободно, как птица. И просторно, как море. Никто его не остановит.»

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Если Вы не читали книгу «Страна Чудес без тормозов и Конец Света», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020

• Год:2018