• Год:2018

«Опустевшие дома ветшают и разрушаются куда быстрее тех, в которых живут, даже если жилые никто не ремонтирует»

?Панама – не только тропический рай, Панама еще и страна высоких заборов. Ведь многим ее жителям есть что скрывать. А значит, здесь всегда найдется работа для специалистов по безопасности. И чаще всего это бывшие полицейские или военные. Среди них встречаются представители даже такой экзотической для Латинской Америки национальности, как русские. Сергей, или, как его называют местные, Серхио, Руднев предпочитает делать свою работу как можно лучше. Четко очерченный круг обязанностей, ясное представление о том, какие опасности могут угрожать заказчику, – и никакой мистики. Другое дело, когда мистика сама вторгается в твою жизнь и единственный темный эпизод из прошлого отворяет врата ада. Врата, из которых в тропическую жару вот-вот хлынет потусторонний холод. Что остается Рудневу? Отступить перед силами неведомого зла или вступить с ним в бой, не подозревая, что на этот раз заслоняешь собой весь мир… Обо всём этом и не только в книге Нижний уровень (Андрей Круз)

Рецензий на книгу «Нижний уровень» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Начало» Андрей Круз

Осторожно, здесь много слов. Но Вам понравится. Увидев тему на март, "Нежитеведение", сразу решил, что буду участвовать. Зомби и выживание- это мое. Правда, столкнулся с проблемой: все мало- мальски интересные книги я уже прочитал. Поиск... Читать далее

«Нижний уровень» Андрей Круз

Довольно неплохо, больше всего похоже на детективный-боевик, где неожиданно возникает мистический след. Круз немного отошел от привычного "стреляй-собирай" при этом сохранив свой стиль, плюс добавились экзотика панамской жизни. Читать далее

agb77 agb7706/08/2013

«Я вообще в совпадения верю слабо. Совпадение — этот попытка судьбы открыть глаза слепцу. Кто-то подыгрывает тебе, и твое дело не прощелкать момент.»

Если Вы не читали книгу «Нижний уровень», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2013