Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности

• Издательство:DEVAR
  • Год:2018

3d-модель человеческого тела появится на странице книги в дополненной реальности, чтобы ты мог изучить её со всех сторон. Для этого просто перемещай устройство вокруг 3d-модели. На экране ты увидишь названия разных частей человеческого тела.Эта книга развивает:КругозорСообразительностьНаблюдательность.Тело человека представляет собой очень сложную и интересную систему. Это целый мир с особыми связями и соединениями. На долгое и захватывающее путешествие по нему тебя вдохновит эта книга.Атлас человеческого тела не похож на другие книги по анатомии. Он отличается использованием технологии дополненной реальности, с помощью которой изучение тела человека становится наглядным и более понятным.Держи твоё устройство над страницей и смотри, как она оживает. Ты сможешь рассмотреть изображение со всех сторон, изучить и запомнить основные термины.Первая часть этой книги посвящена общей анатомии. Она включает в себя такие разделы, как скелет человека, нервная система, система кровообращения, мышцы и кожа. Здесь ты сможешь изучить все «слои» человеческого тела от кожи до костей!Вторая часть книги посвящена частной анатомии. Здесь ты сможешь изучить анатомию человека, двигаясь вдоль тела сверху вниз.В третьей части книги мы узнаем про беременность и стадии развития ребёнка. Обо всём этом и не только в книге Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности

Рецензий на книгу «Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Анатомия. 4D Энциклопедия в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер