Жить дальше

Еще вчера Пейдж Кларк считала, что у нее есть все: любящий муж, прекрасная семья, уютный дом. Однако внезапно ее счастливый мирок рухнул в одночасье Дочь, чудом выжившая после автокатастрофы, лежит в коме. Муж бросил и ушел к другой. Единственный, кто поддерживает ее в эти тяжелые дни, полные страха, тоски и боли, - обаятельный и добрый Тригве Торенсен, отец еще одной из жертв аварии. Но что объединяет его и Пейдж? Общее горе или что-то большее?.. Обо всём этом и не только в книге Жить дальше (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Жить дальше» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

Отзывов о книге «Жить дальше» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жить дальше» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда он говорил о тебе, он либо парил в небесах, либо мучился в аду - такой у него был вид.» (Даниэла Стил)

Если Вы не читали книгу «Жить дальше», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012