Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4

My-shop.ru: 730RUB руб. купить
Эксмо: 708 руб. купить

Комплект. Комиксы  Мистик. Выпуски 1-4, Вон Б.К., Маккивер Ш., Гарсиа М.

Год: 2018

Комиксы Мистик против Людей Икс. Она самый опасный враг Людей Икс! В одноименной кинофраншизе ее роль исполнила Дженифер Лоуренс. Она способна принимать любой облик. Ее разыскивают правительства всего мира. Она Мистик, шпионка высшей лиги, участница вечной битвы мутантов и людей... И она запуталась в хитросплетениях этой войны. Обо всём этом и не только в книге Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4 (Вон Б.К., Маккивер Ш., Гарсиа М.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Комплект. Комиксы Мистик. Выпуски 1-4» Вон Б.К., Маккивер Ш., Гарсиа М. можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 708 до 730 руб.

Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Сборник «Гражданин Неба» объединяет повести и рассказы, проникнутые единой идеей патриотизма и...

Тема для заявок Клуба Книгопутешественников

Маршрут № 1 - со специальным агентом ФБР Алоизом Пендергастом – аристократом и гениальным...

Справочное бюро Клуба КнигоПутешественников

Тема для вопросов, обсуждений и пожеланий

Визуализация моей дистанции КМ

Мне стало интересно,как примерно будет выглядеть моя дистанция Хард,которую я пробежала в...