Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей

• Издательство:Эксмо
  • Год:2018

Что ждет нас в 2050-м году? Будут ли нам доступны совершенно новые технологии, которые пока даже невозможно представить? Или же при мысли о технологиях будущего вам представляются летающие автомобили, покорение космоса и всесильный искусственный разум? Ответы на все интересующие нас вопросы о будущем вы найдете в этой книге, составленной редактором журнала The Economist Дэниелом Франклином, из прогнозов, сделанных ведущими мировыми учеными, нобелевскими лауреатами и писателями. Обо всём этом и не только в книге Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей (Д. Франклин)

Рецензий на книгу «Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мегатех. Технологии и общество 2050 года в прогнозах ученых и писателей», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 95

Путь Моргана