• Год:2019

Все называли ее старой ведьмой. За глаза! В лицо не смели, зная, какой Элеонора Шаховская была злопамятной Прощать она не умела, зато мстила изобретательно! Всем без исключения, даже тем, кого когда-то любила Главную семейную реликвию огромный бриллиант, подаренный одному из предков самой Екатериной Великой она спрятала, а указания, как его искать, зашифровала, чтобы наследники перегрызли друг другу глотки Так она мстила, не предполагая, что это приведет к убийству двух человек. И едва не погубит внучку Анну, единственного человека, которому Элеоноре не за что было мстить... Обо всём этом и не только в книге Карма фамильных бриллиантов (Ольга Володарская)

Рецензий на книгу «Карма фамильных бриллиантов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Лунный демон» Ольга Володарская

Мое терпение лопнуло! Сама того не ведая, все для этого сделала Ольга Володарская при помощи своей последней книги «Лунный демон». Писатели часто говорят, что книги – это их дети. В таком случае, Ольга Володарская рожает по ребенку в месяц... Читать далее

«Карма фамильных бриллиантов» Ольга Володарская

История о загадках в поисках фамильных бриллиантов заканчивается довольно таки позитивно, хотя хочется продолжения. "Лучшие друзья девушек - бриллианты", не всегда это выражение соответствует истине, иногда бриллианты приводят к убийствам... Читать далее

Melrin Melrin25/12/2016

Цитат из книги «Карма фамильных бриллиантов» пока нет. Добавьте цитату первым

«• Когда мало говоришь, много видишь.» (Ольга Володарская)

Если Вы не читали книгу «Карма фамильных бриллиантов», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

• Год:2015