Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу

• Издательство:Паритет
  • Год:2018

Вы держите в руках сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу. Вместе с изящной кошечкой Мэри и колокольчиком Бомом из музыкальной коллекции Шереметевского дворца дети смогут совершить увлекательное путешествие по музыкальным театрам и музеям города. Юные читатели познакомятся с выдающимися композиторами и музыкантами, разберутся в музыкальных жанрах, узнают интересные факты о музыкальном прошлом северной столицы. Книга адресована детям и взрослым, любящим сказки и музыку. Обо всём этом и не только в книге Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу (Ю. А. Скоробогатова)

«Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу» Ю. А. Скоробогатова

«…— Вот что, сходи в Капеллу, там учат пению. Скоро Новый год, а в эту пору случаются чудеса…» Вот с такой фразы я хотела начать свой рассказ об удивительной детской книжке «Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу», которую написала Юлия Александровна... Читать далее

Отзывов о книге «Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сказочный путеводитель по музыкальному Петербургу», Вы можете купить её в магазинах: