Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике

В книгу известного американского писателя Э.С.Гарднера (1889—1970) вошли следующие романы детективного жанра: «Дело о похищенном бьюике», «Дело о подмененном лице».
Книга рассчитана на широкий круг читателей. Обо всём этом и не только в книге Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Эрл Стенли Гарднер. Собрание сочинений. Том В. Дело о похищенном бьюике», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz226243082

• ISBN:oz162208639