За закрытой дверью

• Издательство:Синдбад
  • Год:2018

У всех есть знакомая пара, похожая на Джека и Грейс. Он богат и хорош собой, она мила и обаятельна. Они нравятся вам, и в глубине души вы им даже завидуете.

Вы хотите познакомиться с Грейс поближе, но с удивлением обнаруживаете, что это не так-то просто. Джек и Грейс неразлучны. Кто-то скажет, что так и выглядит настоящая любовь. А кто-то спросит, почему Грейс никогда не подходит к телефону? Или никак не может выбраться на кофе с подружками, хотя после свадьбы уволилась с работы? Или как ей удается так хорошо готовить – и при этом оставаться худой? И зачем нужны решетки на окне одной из спален?..

Иногда идеальный брак — это всего лишь идеальная ложь. Обо всём этом и не только в книге За закрытой дверью (Бернадетт Энн Пэрис)

«За закрытой дверью» Бернадетт Энн Пэрис

..я поняла, что вышла замуж за чудовище... Можете ли вы с уверенностью сказать, что в семье ваших друзей и знакомых всё прозрачно и открыто? Что за белоснежным лоском отношений не скрывается тёмная сторона. Нет, конечно, идеальных семей не бывает, как бы не... Читать далее

3.69

«За закрытой дверью» Бернадетт Энн Пэрис

Тема домашнего насилия никогда не оставляла меня равнодушной. Сейчас она очень мусолится везде, и относятся к этой проблеме по-разному. Но, думаю, как тут ни крути, такие вещи действительно отравляют жизнь многих людей, семей, да и общества в целом... Читать далее

thosik thosik25/05/2020

Цитат из книги «За закрытой дверью» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «За закрытой дверью», Вы можете купить её в магазинах: