Эволюция разума, Р. Курцвейл
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2018

В своей книге "Эволюция разума" известный американский футуролог, технический директор Google раскрывает бесконечный потенциал возможностей в сфере обратного проектирования человеческого мозга. Самый известный прогноз автора: в 2045 году должна произойти технологическая сингулярность, момент, после которого спрогнозировать что-то будет почти практически невозможно, т.к. к тому времени искусственный интеллект станет настолько мощным, что мозг не сможет понять. Технический прогресс человечества выйдет на новый уровень. "Эволюцию разума" невозможно пропустить всем тем, кто интересуется развитием искусственного интеллекта или просто будущим цивилизации. Обо всём этом и не только в книге Эволюция разума (Р. Курцвейл)

Отзывов о книге «Эволюция разума» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Эволюция разума» пока нет. Добавьте цитату первым