• Год:2018

В тот вечер Вероника напрасно ждала мужа домой. Глава крупной корпорации Николай Ракитин найден на берегу реки без сознания, одежда оказалась испачкана кровью его компаньона Гасилова, часом ранее зверски зарубленного топором. Видеокамеры зафиксировали, что внедорожник Ракитина незадолго до убийства подъезжал к особняку Гасилова. Экстрасенсу, приглашенному по просьбе Вероники, удалось разговорить остающегося в беспамятстве Ракитина, и тот сообщил, что он подполковник первой мировой войны Лукомников, участвующий в боевых действиях! Кроме того, олигарх в подробностях описал, как через несколько дней собственноручно убьет четверых оставшихся в живых компаньонов. И эти убийства действительно происходят в одно и то же время в разных городах, хотя Ракитин без движения лежит в клинике Обо всём этом и не только в книге Помолвка с чужой судьбой (Екатерина Островская)

Рецензий на книгу «Помолвка с чужой судьбой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Желать невозможного» Екатерина Островская

И снова я наступаю на те же грабли: ведусь на рекомендации. Но ведь это сама Устинова рекомендует, как тут можно пройти мимо. Ее слова в начале книги меня приободрили, расписали все прелести этого замечательного детектива. С растущим воодушевлением... Читать далее

Отзывов о книге «Помолвка с чужой судьбой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Помолвка с чужой судьбой» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мир тесен, но не настолько же!» (Екатерина Островская)

Если Вы не читали книгу «Помолвка с чужой судьбой», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018