Первокурсники

• Год:2018

«"Нельзя заставлять людей тренироваться с похмелья. Это нарушение прав человека."»

Самый правдивый, задорный и непредсказуемый роман о студентах от английского дуэта писателей! Фиби ждала своего первого учебного года в университете. Но когда девушка узнала, что Люк Тейлор, ее давняя любовь, тоже будет учиться вместе с ней, все встало с ног на голову и атмосфера накалилась до предела. Люк ожидал от первого учебного года всего, но точно не такого. Чтобы стать своим не только среди однокурсников, но и в футбольной команде, парень совершает одну глупость за другой. Похоже, найти настоящих друзей даже для бывшего всеобщего школьного любимца не простое дело. Первый учебный год - самое головокружительное время, какое только можно себе представить. А когда два первокурсника и их миры случайно сталкиваются, жди катастрофы, ведь все становится только запутаннее! Обо всём этом и не только в книге Первокурсники (Люси Ивисон, Том Эллен)

«Первокурсники» Люси Ивисон, Том Эллен

Я очень много смеялась, сопереживала и смущалась вместе с героями книги. Очень интересная, милая и смешная книга о студентах. Читать далее

«"Если парень может тебя рассмешить - пиши пропало."»

Если Вы не читали книгу «Первокурсники», Вы можете купить её в магазинах: