• Год:2018

«В общем, девушки, если вас родители или парни пугают перспективой остаться в полном одиночестве, до тридцати двух лет показывайте им эту статистику. После тридцати двух лет показывайте средний палец. »

Эта книга написана обычной женщиной, которая в своей жизни сделала много ошибок, но не призывает читательниц учиться на них. Цель автора – помочь девушкам узнать, что их ждет, если они влюбятся и решат встречаться с женатиком. Или с тираном и деспотом. Или с трепетным романтиком. Или с алкоголиком.
Автор с юмором рассказывает о разных типажах мужчин, которые чаще всего встречаются в жизни современных женщин. И показывает, чем грозят отношения с такими типажами.
В книге нет красивого финала о встрече с Принцем и обретении вселенского счастья. А еще ней нет советов о том, как правильно заниматься сексом втроем и что нужно делать, чтобы навсегда привязать к себе возлюбленного. Но зато в ней есть ценные наблюдения, тонкие психологические зарисовки и забавные откровения. Обо всём этом и не только в книге Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя (Наталья Краснова)

«Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя» Наталья Краснова

Когда суровая тридцативосьмилетняя женщина из Челябинска с отменным чувством юмора, огромным багажом жизненного опыта и кандидатской степенью в области педагогики берётся за перо (в нашем случае, за клавиатуру), будет смешно, грустно и поучительно. Жаль только, что... Читать далее

Классная книга!Бесподобная Наталья Краснова!Браво!Я даже не помню, когда в последний раз автор книги заставлял меня не просто улыбнуться, а поржать в голос. Я эту книгу точно еще пару раз в своей жизни перечитаю, чтоб поднять себе настроение, в очередной раз... Читать далее

4.45

Забавная такая книжечка. Жизненную мудрость из нее я черпать не собиралась, но хотела посмеяться. Не советую воспринимать все написанное за истину в последней инстанции. Ведь действительно, книгу писала обычная женщина. Хотя и утверждать, что здесь... Читать далее

«В общем, девушки, если вас родители или парни пугают перспективой остаться в полном одиночестве, до тридцати двух лет показывайте им эту статистику. После тридцати двух лет показывайте средний палец.»

«Сначала я верила, что нужно беречь свою любовь, потом - что нужно беречь своего мужчину. Сейчас - что надо беречь свои нервы. А всё остальное найдете заново.»

Если Вы не читали книгу «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2018